воскресенье, 30 августа 2015 г.

Агентство ArtCopywriting+ представляет мастер-класс «Фриланс PRO»


Мастер-класс «Фриланс PRO» от партнёра агентства ArtCopywriting+. Мастер-класс пройдёт уже в эту субботу 5 сентября в 18 часов по Москве. Вот что пишет сама Ольга, коуч-преподаватель «Фриланс PRO» о самом мастер-классе в своём посте в соцмедиа.

– ФРИЛАНС PRO –


Коллеги,
На прошлой неделе я провела мастер-класс «Фриланс PRO» для опытных фрилансеров. Получив массу положительных отзывов, решила повторить сессию 5 сентября!

Мастер-класс будет длиться более 3-х часов. На нем я поделюсь понятным пошаговым планом увеличения заработка на фрилансе до как минимум 2 000 евро в месяц.

Это единственный интенсив для действующих специалистов индустрии. Мастер-класс ценен в первую очередь практическо-пошагово-прикладной информацией  это механизмы, приемы, лайфхаки и стратегии, которые я сама использую в своей удаленной работе. Мероприятие на данный момент не только информативное, но и самое доступное: стоимость  1 299 рублей (около 19$).

По этой ссылке вы можете подать заявку на участие. Там же вы найдете подробный план мастер-класса и список бонусов, которые получат участники – http://11h.getcourse.ru/pro?gcpc=df593.


С почтением,
Олег Опричный.
Агентство 
ArtСopywriting+

Искусство трансформации слов в целевые действия. Слово и дѣло

              Подписка на новые статьи и материалы!

Введите свой эл.адрес:


Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий